Запуск Онлайн школы для будущих мам

Запуск Онлайн школы для будущих мам

Для тех, кто будет мамой!

Только радость испытываешь, осознавая, что у большинства молодых мам есть помощники – их мамы и свекрови, имеющие детей подруги и просто соседи с 1-го этажа, которые точно знают ответ на многие жизненные вопросы.

И оставшись один на один с малышом Вы непременно вспомните мамины советы о грудном вскармливании, советы свекрови об обязательной диете и коликах, советы подруг о потничке, а соседей – про диатез. Только в одну целостную картину они сойдутся едва ли.

К сожалению растерянность мамы, непонимание причин многих советов и нерешительность будет предметом волнений малыша. Сколько раз Вам приходилось слышать об эмоциональной связи матери и ребенка? Ребенок видит и чувствует все ВМЕСТЕ с Вами. Первый год своей жизни он учится общаться с миром на Вашем примере – видит мир Вашими глазами.

Чем увереннее и подготовленнее Вы будете, тем здоровее и спокойнее будет долгожданное чадо.

Множество тренингов и курсов по подготовке к родам проводятся во всех женских консультациях, роддомах и частных клиниках.

В программу входит, например:
🔹 Процесс родов – как малыш появится на свет, что и почему попросит сделать мед.персонал, как Вы сами сможете себе помочь в род. зале;

🔹 Первые часы/дни/недели жизни малыша – как проводить ежедневные гигиенически процедуры, основы массажа младенцев, организацию прогулок;

🔹 Грудное вскармливание — все нюансы часов единения мамы и ребенка, куда обратиться, если что-то пошло не так;

🔹 Что обязательно должно быть дома – кроме кроватки, предметов одежды и детского крема;

🔹 ЛФК – упражнения, которые помогают и до, и после рождения ребенка.

💻Здорово посетить такие курсы, пообщаться со специалистами и получить всю информацию.

👌🏻Однако, общаться со специалистами в режиме онлайн в уютной домашней обстановке – достойная альтернатива хождению по специалистам, возможность комфортная и современная! Вы можете многое сделать для малыша еще до его рождения, не упустите время!

📱Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей онлайн-школе! Занятия начинаются уже в мае!

✍🏻Записывайтесь в школу для будущих и молодых родителей и станьте экспертом в вопросах грудного вскармливания и ухода за новорожденным!

✔Для записи напишите сообщение 👉🏻 vk.me/mamindom_kolomna

🆓ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Добавить комментарий